Информация для пациентов (законных представителей), желающих ознакомиться с оригиналами медицинской документации, находящейся в ОГБУЗ «Киренская РБ»

Ознакомление с оригиналами медицинской документации производится на основании письменного запроса в порядке, установленном Порядком ознакомления пациента либо его законного представителя с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациента, вОГБУЗ «Киренская РБ», утвержденным приказом  главного врача от «15» декабря  2016 года № 115.  Этот документ размещен на информационных стендах  и на официальном сайте ОГБУЗ «Киренская РБ»  Там же вы можете взять (скачать) бланк письменного запроса. Также вы можете составить письменный запрос в произвольной форме с обязательным указанием следующих сведений:

1) во всех случаях:

а) фамилия, имя и отчество пациента;

б) место жительства (пребывания) пациента;

в) реквизиты документа, удостоверяющего личность пациента;

г) период оказания пациенту медицинской помощи в ОГБУЗ «Киренская РБ»,  за который пациент (законный представитель) желает ознакомиться с медицинской документацией;

д) почтовый адрес для направления письменного ответа;

е) номер контактного телефона

2) в случае направления запроса законным представителем пациента:

а) фамилия, имя и отчество законного представителя пациента;

б) реквизиты документа, удостоверяющего личность законного представителя пациента;

в) реквизиты документа, подтверждающего полномочия законного представителя пациента.

С уважением

Главный врач ОГБУЗ «Киренская РБ                                               А.С.Михайлов.

Форма запроса.