Вниманию сельских жителей Киренского района!

В районной поликлинике ОГБУЗ «Киренская РБ» с марта 2019г. осуществляется  прием врача-терапевта для сельского населения.

Часы работы: ежедневно, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 13:00 часов.

Прием врача-терапевта в плановом порядке осуществляется по предварительной записи. Записаться на прием можно в регистратуре по телефонам: 4-30-06, 3-20-37, 5-23-12, 4-32-01, посредством сети Интернет, либо  обратиться к своему фельдшеру по месту жительства и он запишет вас на прием.

При возникновении необходимости внеочередной консультации врача-терапевта жители обращаются непосредственно к своему фельдшеру. Если такая необходимость, действительно, имеется, фельдшер выдаст вам направление с пометкой «вне очереди». Обращение с направлением с пометкой «вне очереди»  в регистратуру районной поликлиники гарантирует вам прием врача-терапевта в течение 2 часов.

Уважаемые сельские жители! Убедительно просим  пользоваться услугой предварительной записи на прием к врачу! Это позволит заранее спланировать удобный для вас день и время поездки, избежать очереди к врачу, рационально распорядиться своим временем!

Администрация ОГБУЗ «Киренская РБ»

предварительная запись на прием по любому телефону

4-30-06;   3-20-37;   5-23-12;   4-31-08;   4-32-01

- к своему терапевту (педиатру) участковому;

- к любому врачу-специалисту

- на любые виды исследований (ультразвуковые, эндоскопические,              рентгенологические, функциональные, анализы)

Запись к стоматологу (дети, взрослые) только по тел. 4-30-11